Ну и раз уж я до компа дорвалась, про

Ну и раз уж я до компа дорвалась, про нас немного..
Нам вчера 2 месяца исполнилось! Были у доктора, сделали УЗИ почек нам. Анализы хорошие, соли в норме, лоханочки так и остались, расширенные, но в остальном все хорошо.. лечить это не надо, но нужно контролировать, регулярно УЗИ и моча раз в неделю, так как из-за расширения, инфекция легко попадает в мочевыводящие пути.. снижаем фурагин, осталось по 1/6 на ночь..
В воскресенье мы окрестили нашего карапуза! Вот хотите верьте, хотите нет, ребеночек стал спокойнее, животик так мучить перестал, покаки наши налаживаются.. может и совпадение конечно, но я всем рекомендую, если хотите ребенка крестить, не затягивайте!!

Про Дашуню.. если кто помнит нашу эпопею с кардиологом, все у нас не так страшно, отделались регулярным наблюдением у кардиолога, невролога и ортопеда... раз в пол года.. ну вот просто такие особенные у меня дети ))

Васюха сидит дома, " в этот дурацкий сад" ходить категорически отказывается :) Ну пусть сидит, почти первоклашка ж :)
Вобщем все у нас относительно хорошо.. )
28.06.2013 11:14:11,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!