Сразу 3 олимпийских сборных появились на открытии Олимпиады в форме российского бренда Bosco

Вчера сразу три олимпийских сборных: Россия, Украина и Испания появились на открытии Олимпиады в форме известного российского бренда Bosco Sport


Bosco появился в 2001 году и быстро стал узнаваемым российским брендом спортивной одежды. В форму Bosco Sport российские олимпийцы одеваются уже 7 Олимпиад подряд (включая начавшиеся Олимпийские игры в Лондоне). Также в форме Bosco Sport олимпийцы выйдут в Сочи в 2014 году и в Рио-де-Жанейро в 2016 году.

Форма российской сборной для церемонии официального открытия Олимпийских игр в Лондоне сделана в колониальном стиле. Пиджаки-макинтоши, брюки с высокой талией, широкополые шляпы отсылают к 1948 году, когда Лондон стал первой после Второй мировой войны столицей Олимпиады, а британские колонизаторы все еще коротали свободное время на сафари. Парадная форма российских спортсменов выдержана в цветах российского флага, однако эти цвета не яркие, а приглушенные.

Парадная форма для олимпийской команды Украины развивает музыкальную тему - творчество британской группы The Beatles. За основу взята обложка альбома Abbey Road, там, где вся четверка идет по пешеходному переходу. У мужчин это расклешённые брюки, рубашка с ярким принтом и приталенный пиджак с широкими лацканами, у женщин - модное в то время платье-рубашка, укороченный джинсовый жилет и джинсовая сумка с бахромой.

Форма испанской сборной выполнена в красно-желтой гамме - цветах, символизирующих волю к победе, солнечную радость и гостеприимство испанского характера - с вкраплением синего - цвета, часто используемого командами Испании и символизирующем единство, море и удивительную магию страны.
28.07.2012 17:23:03,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!