Выставки-ярмарки «Нашим детям» и «Здравствуй, школа!» пройдут в Минске в конце августа

В последнюю неделю августа в Минске пройдет универсальная выставка товаров для малышей и школьников, в которой одновременно будут представлены и товары для малышей, и весь ассортимент товаров для школьников.
Выставка традиционно будет разделена на два больших блока – «Нашим детям», в которой будут представлены товары и услуги для беременных, младенцев, дошкольников и их родителей, а также «Здравствуй, школа!», которая станет огромной выставкой-ярмаркой в преддверии начала нового учебного года. Выставки-ярмарки «Нашим детям» и «Здравствуй, школа!» пройдут с 23 по 31 августа в выставочном павильоне НВЦ «БелЭкспо» по адресу ул. Я.Купалы, 27.
«Наши выставки традиционно собирают всех крупнейших производителей детских товаров. К тому же они позволяют родителям после отпусков в преддверии нового учебного года в детских садах и школах в одном месте приобрести все необходимое. Именно это является важным фактором для очень многих родителей при определении, где и когда делать покупки», - отметила представитель НВЦ «БелЭкспо» Людмила Драгун.

Кроме непосредственно школьных товаров (это школьная форма и одежда делового стиля, ранцы и канцтовары, книги и учебные пособия) на выставке будет представлена мебель для детей разных возрастов, детское питание, игрушки для малышей, а также повседневная и праздничная одежда и обувь для детей с рождения до подросткового возраста.
«Производители детской одежды пообещали нам, что привезут на выставку и брендовую одежду для маленьких модников, и дешевую, дабы удовлетворить запросы всех категорий покупателей», - заверила корреспондента Interfax.by одна из руководителей предстоящей выставки Оксана Иваненко.

Кроме того, в рамках выставок-ярмарок «Нашим детям» и «Здравствуй, школа!» пройдут различные развлекательные и познавательные мероприятия для детей, лекции и консультации специалистов для родителей. На стендах различных участников выставок можно будет выбрать для детей кружки и секции по интересам, попробовать свои силы в играх, приобрести билеты на новые спектакли в Театр юного зрителя (ТЮЗ) и многое другое.

Традиционно в данных выставках принимают участие как белорусские, так и иностранные компании. На одной выставочной площадке работают крупные предприятия и индивидуальные предприниматели, делающие лишь первые шаги в бизнесе детских товаров и услуг.

Организаторы выставок «Нашим детям» и «Здравствуй, школа!» приглашают к участию экспонентов. Подробности на официальном сайте «БелЭкспо» www.belexpo.by.

«На данный момент мы заканчиваем формировать список экспонентов, представляющих детские товары и услуги. Но еще немного времени для подачи заявок у потенциальных участников наших выставок есть», - напомнили в НВЦ «БелЭкспо».

VII Международную специализированную выставку-ярмарку "Нашим детям" и XIV Специализированную выставку-ярмарку "Здравствуй, школа!", которые пройдут с 23 по 31 августа 2013 года, проводит НВЦ "БелЭкспо" Управления делами президента Республики Беларусь при содействии министерства торговли Республики Беларусь, министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, концернов "Беллегпром", "Беллесбумпром", "Белгоспищепром" и главного управления потребительского рынка Мингорисполкома.
09.07.2013 18:50:40,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!