Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Всё что со мной случилось за отпуск))

Опять я долго не делала записей, но у меня уважительная причина - я была в отпуске! =)

За день до отъезда, когда я ехала на работу, сильно прихватил живот, причем как-то странно, больно только при ходьбе было (пришлось идти очень-очень медленно и короткими шагами), но если сесть - ничего не болит Вобщем еле до работы добралась (хорошо работа сидячая). Перепугалась, порыскала в инете и пришла к выводу что мне уже бандаж нужен (т.к. если при ходьбе живот рукой прижимаешь легче идти). К вечеру купила бандаж и еще реснички наростила)) Нужно же красоткой в отпуске выглядеть)

Заграницу не поехали т.к. я побоялась беременная лететь на самолете. Отдыхать поехали в Феодосию, Украина. Боже, как я ненавижу поезда, а еще и трястить 1,5 суток... Но ничего, добрались)))
Конечно тяжело было жару переносить, хорошо кондиционер в номере был!
Во время отпуска малыш стал вполне конкретно толкаться, а последнее время пару раз было что так пнет, аж живот весь подпрыгивает!)))
Съездили в Судак, крепость посмотрели, ездили на целый день на экскурсию в Ялту, на канатную дорогу... Только за день до этого вечером муж накормил меня какими-то отравленными (как потом оказалось) чебуреками и меня всю экскурсию тошнило((( Отошла только к концу дня((

Сейчас я уже на работе, в пятницу на плановый осмотр к врачу, думаю должна уже на второе УЗИ отправить. Так уже хочется узнать кто же меня пинает - мальчик или девочка))) Я б уже имя начала бы выбирать))
Делать точно пойду платно, в проверенный подругой центр. Думаю если муж со мной не сможет пойти, сделаю 3D УЗИ, они там его на диск записывают, потом и мужу, и маме, и свекрови покажу)
31.07.2012 14:03:04,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!