Губки бантиком

Не удержалась и помимо лечения Инессы,и помимо лечения моих суставов, захотелось мне еще и себя побаловать. И заказала я себе блеск для губ с эффектом их увеличения.
Называется это дело Physician's Formula, Inc., Plump Potion, Needle-Free Lip Plumping Cocktail, Pink Crystal Potion

Вот намазюкалась,тестирую...Значит так, ощущение жжения, но такого не неприятного, не сказала бы что мешает или раздражает ...Чем то на бадягу похоже. Губы у меня вроде не увеличились. Не замечаю. Но как и обещано в описании помолодели и распрямились. Морщинок совсем нет. Ровные,блестящие. Цвет очень для блондинки подходящий,такой бледно-розовый перламутр, на лето очень хорошо. А на загорелом лице вообще бы отпад, да где взять загар, если лета нет практически....
Еще нравится что нет ощущния тяжести на губах. Я в последнее время не могу пользоваться помадами. Кажется что губам тяжело, мешает как-то. Тут такого ощущения нет. И нет ощущения липкости.. Вообщем посоветовала бы женщинам в возрасте, светловолосым. Посвежевщие губы очень молодят личико.
Гипоаллергенно. Без запаха. Результат за 60 секунд.

Оказывается, есть разные цвета! Бесцветная и потемнее чем моя . Так что не только для блондинок можно подобрать,для всех :)
01.08.2012 16:13:47,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!