Про Инеску

В личку мне пришло сообщение в котором меня попросила написать насколько эффективно повлияло на Инессу проводимое лечение. Вообще наверное еще рано делать выводы, мало мы еще находимся на проводимой терапии аминокислотами,да и карнозин всё еще не пришел... Но по приступам у нас не хуже, я бы сказала что получше. Кроме этого больше стало активности физической, Инесса меньше спит (для нас это плюс), больше сидит на диване, я заметила концентрацию внимания на предметах и окружающем.. Чаще внимательно присматривается к телевизору, наклоняясь вперед и всматриваясь в экран (Инесса плохо видит), так же наклоняется и рассматривает рисунок на постельном белье, на прогулке наклоняется вниз и рассматривает дорогу по которой едем на коляске, перед тем как кушать,заглядывает в тарелку и смотрит что будут давать. Больше стала издавать звуков. Это очень заметно.Звуки издает как с закрытым ртом,так и с открытым...Вообщем, есть-есть положительные сдвиги..Будем продолжать в том же духе.

Итак в настоящее время мы принимаем : утром лецитин и кальций;

в обед опять же кальций,демитилглицин,витамин В6 и ацидофильный пробиотик;

в ужин снова кальций (вот очень неудобную форму я купила,надо 4 раза в день пить,я даю три,потому что 4 вообще неудобно,поэтому и хочу сменить форму кальция чтобы принимать раз в день) тианин и таурин, ждем карнозин.

В полдник , во фрукты я добавляю вот такую вот яблочную клетчатку.
Яблочная клетчатка может быть принята непосредственно или в смеси с жидкостями. Смешайте одну столовую ложку порошка с 12 унций и более сока и быстро выпить . Яблочная клетчатка является отличным источником клетчатки, в том числе 25% растворимых и нерастворимых 75%.

Как вещество, пектин был открыт более 200 лет назад. Пектин очень важен для стабилизации обмена веществ, он снижает содержание холестерина в организме, улучшает периферическое кровообращение, а также перистальтику кишечника. Но, самое ценное его свойство в том, что он обладает способностью очищать живые организмы от вредных веществ. Причем этот природный «чистильщик» работает очень старательно и эффективно, не оставляя после себя никакого; «мусора» и при этом не нарушая бактериологического баланса организма. Многие специалисты называют пектин санитаром человеческого организма за его уникальную способность выводить из организма такие вредные вещества, как радиоактивные элементы, ионы токсичных металлов и пестициды. В следствие массы положительных свойств пектин нашел широкое применение в фармацевтической промышленности. А для бытового применения это вещество специально производят промышленным способом.

Думаю полезнее было бы принимает ее на ночь с кефиром..Но вот удобнее нам в полдник. Потому что,пардон, в 20 часов мы садимся на горшок по серьезному делу и нам надо чтобы к этому времени клетчатка уже поработала и способствовала комфортному освобождению кишечника...

Прошу подсказать, сколько по продолжительности надо принимать кальций ,как часто и с какими перерывами?? Я забыла что врач нам говорила. То ли 3 раза в год курсы проводить, то ли два... Для следующего курса я хочу купить кальций в капсуле. Инессе проще проглотить капсулу, чем давленную таблетку.. Да и мне проще капсулу достать и дать,чем еще таблетку давить..
01.08.2012 16:14:22,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!