Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Розыгрыш сладкой «конфетки»

Дорогие друзья!

Наступает последний месяц лета, люди возвращаются с отдыха и готовятся к новому учебному и «рабочему» году. В честь этого наша компания решила провести розыгрыш сладкой «конфетки» для тех, кто шьет, либо вышивает.

Победитель получит в приз набор тканей для пэчворка. Также будет дополнительный приз для того, кто оставит больше всех отзывов о нашей конфетке и нашем магазине на скрап-ресурсах (в блогах своих читателей, форумах и т.п.). Он будет состоять из мулине Cosmo. Но мы решили, что надо поощрить и того, кто самым оригинальным способом преподнесет нашу конфетку своим друзьям, в подарок он получит набор «кружево+пуговки+шармики».

Розыгрыш будет проводиться до 15 сентября 2012 года.

Правила участия:

1. Конфетка разыгрывается среди друзей, поэтому, сначала надо добавить нас в друзья в этой группе или в одном из наших блогов:

в ЖЖ (zenhome.livejournal.com/)
на Blogspot (zenhome-japandesign.blogspot.com/)
в одноклассниках (www.odnoklassniki.ru/group/50859527241896)
ВКонтакте (vk.com/club22631342).

2. Разместить в своем блоге, ЖЖ, дневнике, на сайте информацию о розыгрыше в виде отдельной открытой для всех читателей записи с обязательной ссылкой на наш блог. Блог должен быть «живой», в котором вы действительно пишите!

3. Оставить комментарий к этой записи до 15 сентября включительно. Не забудьте указать ссылку на ваш пост о «конфетке».

4. 18 сентября узнать результаты розыгрыша.

Тот, кто выполнит все условия, примет участие в розыгрыше. Каждому участнику присваивается личный порядковый номер. Победитель определятся путем вытаскивания бумажек с номерами участников.
Участие в розыгрыше может принимать любой житель Российской Федерации, выполнивший все условия. Пересылка выигранной «конфетки» осуществляется за счет организаторов.

Удачи!
05.08.2012 15:10:17,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!