Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

11 августа Jacobs Monarch приглашает в Парк культуры

11 августа в 12.00 Jacobs Monarch приглашает в Центральный парк культуры и отдыха им. Горького в Москве. Здесь вы сможете отдохнуть всей семьей, отлично повеселиться в кругу друзей, а также найти новых!

В этот день вас ждут множество сюрпризов. В Музее кофе вы откроете для себя множество интересных фактов об этом напитке и узнаете, как кофейное зернышко превращается в чашку ароматного насыщенного кофе Jacobs Monarch. Также вы научитесь готовить на его основе вкуснейшие коктейли! Вы станете настоящим знатоком кофе и сможете блеснуть знаниями и мастерством в кругу своих друзей.

В арт-зоне вы сможете своими руками изготовить сувениры и подарить их тем, кого любите. А в игровой зоне вас ждут настольные и подвижные игры, а также все необходимое для бадминтона и фрисби. Ваших детей ждут воздушные шары, аниматоры, игры и праздничный аквагрим!

За посещение каждой развлекательной зоны будут выдаваться наклейки, которые можно обменять на замечательные призы!

Для тех, кто любит общаться в неформальной обстановке, подготовлена уютная релакс-зона и работает кафе на открытом воздухе. Весь день на сцене будет продолжаться праздничный концерт. Главное событие вечера – выступлению хедлайнеров праздника - популярной группы «Город 312» и Сергея Лазарева.

Вход на мероприятие свободный.
06.08.2012 12:22:49

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!