Еще отзыв

Хотела написать сразу, но времени не было :((. Спасибо, все очень понравилось. Творог, сметана, масло, сливки. Классные!!!
У меня вопрос по сливкам. А их могу делать как бы двух видов. Мне нужны сливки, которые можно в кофе доливать. А то меня коробить начинает когда домашние в кофе "синтетические" сливки из магазина льют. И еще себе здоровье портят.
А то у Вас сливки оказались ну такие густые, что в масло превратились. Хочу заметить, что густые сливки тоже необходимы. Например, в кондитерке, когда торты делаешь. На жидких сливках ничего не получится :((.
Спасибо. Очень довольна.
А еще бы сырку домашнего... сычужного ...
08.08.2012 12:17:36,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за отзыв, очень рада, что понравилось)
Сливки для кофе я обычно с молока снимаю, оно когда постоит в холодильнике немного, сверху слой сливок образуется), я с трехлитровой банки поллитровую где-то сливок снимаю. С одного литра, конечно, всего ничего будет...
Узнаю, там сепаратором сливки получают, его тоже можно на разную жирность настраивать.
Просто в заказе укажите в след. раз, что жидкие сливки нужны)
Сыр тоже будем делать - сычуг уже заготовили от барашков своих) Пока времени на все не хватает...

На эту субботу нужно что-то? Собираемся на Сокол везти, если наберется несколько человек, но по пути на Тулу тоже можно заехать.
08.08.2012 12:39:48, Сэби
Спасибо за предложение. в эти выходные не получается. Вот с наступлением осени будет больше возможности забрать 08.08.2012 14:35:17, Nep
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!