Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Консультация по фитотерапии и иридодиагностике.

О целебных свойствах растений и трав знали еще наши прародители, тысячи лет человечество активно использует их для лечения любых заболеваний.

На сегодняшний день фитотерапевтам известны несколько тысяч различных видов лекарственных растений, многие из них применяются для производства лекарственных препаратов.

Фитотерапия – это лечение лекарственными растениями и их сборами. В России фитотерапию называют траволечением. Фитотерапия широко используется во всех странах мира, а в некоторых, например в Китае , Непале, является традиционной, т.е. относится к официальной медицине.

Травы, растения и сборы на протяжении многих веков доказывают свою высокую эффективность. Корни, стебли, листья, кора, цветки, семена и плоды — все они несут в себе природную информацию о здоровье и внутренней гармонии.

В этом сообществе мы постараемся собрать качественную информацию относительно лечения заболеваний с помощью трав и растений, имеющих целебные свойства и используемых в лечении самых разных видов заболеваний.

Делитесь вашим опытом лечения травами, вашими наблюдениями, рецептами, советами!

В обсуждении будет принимать участие Директор по качеству и развитию ОАО «Красногорсклексредства» Трифонова Ольга Брониславовна.
Ольга Брониславовна ответит на ваши вопросы, касающиеся фитотерапии, лечебных свойств трав и сборов, использовании лечебных растений в производстве традиционных лекарственных препаратов.

Уважаемые пользователи сайта, мамы, жены, бабушки! Задавайте ваши вопросы и ,конечно, мы ждем ваши советы. Ваш опыт бесценен для нас!
16.07.2013 18:14:39,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!