Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новые коллекции Samsonite с cимволикой Олимпийских игр "Сочи 2014"

В преддверии предстоящей Олимпиады в Сочи, компания Samsonite, мировой лидер в производстве предметов багажа, представляет новые лимитированные коллекции лицензионных продуктов с символикой Олимпийских зимних игр «Сочи 2014». В дизайне коллекций использован визуальный образ Игр – лоскутное одеяло.

картинка


Коллекция мягкого багажа «Классика Сочи» придется по вкусу путешественникам, предпочитающим качественный багаж по разумной цене. Каждый чемодан оснащен удобным наружным карманом для билетов и документов, а также карманом в верхней части.

Благодаря четырем легким и бесшумным колесам модели отличаются высокой маневренностью, а встроенный замок TSA обеспечивает безопасность вещей в поездках.

В ассортимент коллекции входит чемодан на 4-х колесах, который можно взять в салон самолета даже на бюджетных авиалиниях – его глубина составляет всего 20 см.

Коллекция доступна в России с сентября 2013 года по рекомендованной розничной цене от 7 900 рублей до 9 900 рублей.

Чемодан для детей

картинка

Детский чемодан в жестком корпусе с символикой Олимпийских игр создан специально для самых маленьких путешественников и будет незаменим для поездки на отдых всей семьей. Очаровательные талисманы игр Белый Мишка, Зайка и Леопард, изображенные на поверхности чемодана, станут гордостью его обладателя, символизируя олимпийские победы, а замочки-брелоки в виде талисманов не оставят равнодушным ни одного ребенка!

По функциональности чемодан не уступает полноценному взрослому багажу: он имеет 2 просторных отделения с перекрестными ремнями для фиксации вещей, выдвижную ручку, высоту которой можно регулировать, и удобную подставку для большей устойчивости.

Модель доступна в России с октября 2013 года по рекомендованной розничной цене 6 200 рублей.
17.07.2013 12:47:57

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!