Серия «Любимые куклы»: текстильные игрушки для самых маленьких

Компания «Мир детства» выпустила в продажу новую партию текстильных кукол, имевших успех у покупателей в прошлом году. Серия игрушек «Любимые куклы» понравилась не только детям: взрослые покупают мягких малышек и малышей и для своих детей, и друзьям - как приятный сувенир.

В серии есть куклы-мальчики и куклы-девочки, что позволяет детям играть с ними в самые разные игры, в том числе группами и по ролям. Благодаря развивающей функции кукол ребенок может разыгрывать собственные игровые сюжеты и целые домашние спектакли, получая новые навыки в этих играх через взаимодействие со сверстниками. Родители могут принимать участие в этих семейных постановках и интересно проводить время вместе с детьми, в ненавязчивой игровой форме делясь с ними знаниями, занимаясь воспитанием. Куклы «Мир детства» одеты в розовые, сиреневые, желтые и зеленые платьица и штанишки, что позволит каждому подобрать игрушку на свой вкус. Игрушки серии «Любимые куклы» подходят для широкого возрастного диапазона: детские психологи в отзывах отмечают, что величина кукол соответствует играм детей раннего и дошкольного возраста; куклы вызывают хорошее эстетическое впечатление; они не слишком детализированы, что помогает развивать фантазию ребенка; линейка кукол обеспечивает возможность совместной игры взрослого и ребенка. Куклы легко меняют свое положение, их можно посадить или подвесить за веревочку.

Мамам и папам очень важно, чтобы ребенок не травмировался во время игры и с удовольствием погружался в любимые занятия. Все элементы кукол этой серии очень мягкие, ими невозможно поцарапаться, а отсутствие мелких элементов делает процесс игры максимально безопасным, - считает директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Ольга Муравьева.

Как написала, например, на страничке компании «Мир детства» в социальной сети ВКонтакте молодая мама Елена Морозова, «Это замечательные куклы, очень забавные. Детям нравится, что они такие мягонькие, можно их прижимать к себе».

На интерактивной выставке «Радуга детства»-2012 куклы из этой серии вошли в список лучших игрушек на конкурсе «Детский знак качества «Выбор детей», экспертами в котором выступали сами дети. По итогам голосования в номинации «Кукольное царство» текстильная кукла Даша из серии «Любимые куклы» компании «Мир детства» заняла призовое место и получила диплом «Золотого медвежонка». В прошлом году текстильные куклы для самых маленьких мгновенно стали хитом продаж, и в этом году компания «Мир детства» вновь выпустила их на прилавки.

С ценами на кукольное царство можно ознакомиться здесь: [ссылка-1]

картинка
22.07.2013 16:42:33,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!