Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Регистрация пассажиров с детьми на рейсы авиакомпании Lufthansa стала еще удобнее

Специально для самых маленьких пассажиров и их плюшевых сопровождающих в аэропортах Франкфурта и Мюнхена открылись «Стойки регистрации на рейс для семей».

Удивительное приключение на рейсах авиакомпании Lufthansa начнется для юных пассажиров с того момента, как только они окажутся в здании аэропорта. Для того чтобы сделать регистрацию увлекательной и удобной, Lufthansa разработала специальные стойки регистрации в аэропортах Франкфурта и Мюнхена. Новая «Зона регистрации на рейс для семей» (Family Check-In Areas), ориентированная на семьи с детьми до 12 лет, сразу привлечет внимание своим ярким дружелюбным дизайном и слоганом «Ваши дети – самые лучшие!».

Путь к новым стойкам регистрации лежит через «взлетно-посадочные полосы», под которые стилизованы ковровые дорожки, а на мониторах юных пассажиров поприветствуют талисманы Lufthansa – Lu и Cosmo. Персонал авиакомпании зарегистрирует на рейс, выдаст семейные посадочные талоны с учетом выбранных пассажирами мест и поможет в организации других услуг, требующихся юным путешественникам во время полета, будь то кроватка для малыша или специальное питание. Плюшевые пассажиры тоже не останутся в обиде: специально для них будут выданы посадочные талоны «Медвежонка Тэдди». На стойке регистрации пассажиров будет ждать «Семейный путеводитель», который расскажет, где в аэропорту находятся детские игровые площадки, пеленальные столики, рестораны с детским меню, аптеки, супермаркеты, ближайшие смотровые площадки. Также на стойке можно получить ваучеры на льготы в аэропорту.

Юные первооткрыватели и их родители найдут «Зону регистрации на рейс для семей» во Франкфурте в центре Терминала 1, зоны вылета В, стойки 336-338. А семьи с детьми, вылетающие из Мюнхена, смогут оставить свой багаж и получить посадочные талоны в Терминале 2 на стойках 425 и 426 с конца июля.

Дополнительная информация для путешествующих с детьми доступна на новой странице сайта авиакомпании Lufthansa.

картинка
24.07.2013 10:01:26

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!