Чай для похудения

Уважаемая Ольга Брониславовна! Я давно присматриваюсь к чаям для похудения, но купить так и не решилась. На самом ли деле они эффективны? Не будет ли от них вреда? Хотелось бы услышать мнение эксперта. Быть может, есть какие-то аналоги, полезные и безвредные? Настои трав, допустим.
29.07.2013 15:43:57,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день!
Выбирая чай для похудения, нужно внимательно изучить его состав, так как в состав подобных продуктов нередко включают компоненты, которые при постоянном применении могут неблагоприятно влиять на сердечно-сосудистую и нервную систему, а также на желудочно-кишечный тракт и почки. Чаи, эффект от применения которых достигается быстро, как правило, не безопасны. Лучше выбирать составы из трав, традиционно используемых в России, улучшающих обмен веществ. Эффект от их применения достигается медленнее, но они гораздо безопаснее. Выбор чая для похудения желательно согласовать с врачом, так как различные травы могут вызывать аллергические реакции у конкретного человека. Лучше употреблять такой чай как дополнительное средство к лечению правильным питанием, диетам и, если возникает такая необходимость, лекарственной терапии. Хорошо себя зарекомендовала следующая комбинация : цветки гибискуса, плоды яблони, плоды фенхеля, плоды шиповника, плоды кориандра, листья мяты перечной, корки померанца.
Желаю Вам здоровья и отличного настроения!
01.08.2013 14:47:27, Трифонова Ольга Брониславовна
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!