Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Используй кубики льда для красоты!

Миллионы женщин во всем мире протирают кожу по утрам кубиками льда. Этот копеечный трюк предотвращает старение, делает кожу упругой, стимулируя кровообращение, придает лицу здоровое сияние.
Предупреждение: При тонкой коже и капиллярах, расположенных близко к поверхности кожи, лучше всего использовать кубики, завернутые в ткань!
Кубики льда облегчают жжение на коже, если вы слишком много провели времени под палящим солнцем, выравнивают загар.
Перед нанесением макияжа можно протирать лицо льдом, визажисты обещают, что после этого макияж не «поплывет». Кубики льда также убирают отеки, следы усталости. После умывания теплой водой поры кожи открываются, и нужно их «закрыть» ледяной водой, либо протерев кубиком льда.
Можно сделать кубики льда с соком или с зеленью,вот рецепты:
- Кубики льда из сока
Сок должен быть натуральным, свежевыжатым! Для кожи лица кубики из соков дают мощную антиоксидантную подпитку, придают сияния коже. Рекомендуемые фрукты, из которых лучше делать соки для кубиков льда: апельсин, лимон, яблоко.
- Кубики из зелени
Зелень измельчают, немного раздавливают, чтобы пошел сок, добавляют чуть воды, и эту кашицу замораживают.Такой кубик льда с зеленью хорошее средство для лица, кожа приобретает упругость и морщинки сокращаются.
29.07.2013 23:22:52,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!