Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Фестиваль “Активный город” пройдет в Москве

3 и 4 августа в центре Москвы, на Цветном бульваре, пройдет масштабный фестиваль «Активный город», посвященный семейному спортивному досугу и активному отдыху, организованный в рамках летнего городского фестиваля «Лучший Город Земли».

3 августа с 16 до 22 часов свои яркие выступления и мастер-классы представят ведущие танцевальные и спортивные коллективы города, а также известные уличные театры «Спам-Театр» и «Театр Вкуса» с тематическими перформансами, школы поинга Fire Craft и Poister. Будет работать бесплатный прокат уникальных, собранных вручную, custom-велосипедов «Веловоображариума клуба Р.А.С.Т.А. БАЙК». На площадке фестиваля на протяжении двух дней будет работать школа паркура JUMP EVOLUTION, инструкторы которой обучат любого желающего основам этого вида спорта за считанные минуты.

В программе «Активного города» запланировано несколько спортивных зон, где посетителей фестиваля будут ожидать уже полюбившиеся всем веселые развлечения от веревочного парка «Панда Парк», невероятные сапоги-скороходы Jolly Jumpers, фитнесс программы от Gymnastika и Тонус-Клуб, а также йога на траве от Organic People.

4 августа с 12 до 15 часов дня посетителям фестиваля предложат заняться йогой и принять участие в мастер-классах по капоэйре и хулахупам.

Фестиваль «Активный город» на Цветном бульваре начнется в субботу 3 августа в 16.00, а в воскресенье 4 августа в 12.00.
01.08.2013 16:45:19

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!