Летние программы с 5 по 9 августа в Домике Фанни Белл.

с 5 августа по 9 августа открывается '' Лаборатория танца и сценического движения'' в Домике Фанни Белл.

Учиться танцевать в дружной компании, в ритмах самых популярных танцев в мире, от вальса и полонеза до твиста и хип-хопа, развивать ритмичность, музыкальность, артистичность и эмоциональную выразительность, репетировать самый полюбившийся танцевальный номер для показа на финальном концерте. Занятия проводит София Минц, выпускница РАТИ-ГИТИС, принимала участие в российских танцевальных проектах, а также международных перфомансах и спектаклях. Продюсер в студии танца “ЦЕХ”.
София талантливая, яркая танцовщица, мудрый и внимательный педагог. Все ее ученики, как по волшебству, становятся грациозными, целеустремленными, трудолюбивыми и навсегда влюбляются в танец!

На новой площадке Домика Фанни Белл в саду им. Баумана (метро Красные Ворота, ул. Старая Басманная, дом 15)

Ежедневно, с понедельника по пятницу с 14:00 - 18:00

Стоимость 5000 рублей за неделю занятий.

с 5 августа по 9 августа ''Театральная география'' в Домике Фанни Белл.
Кругосветное путешествие продолжается, на этой неделе мы отправимся в ЮЖНУЮ АМЕРИКУ. Театрализованные игры в сказки народов мира познакомят детей с традициями древних индейцев. Актерские конкурсы и этюды помогут узнать все о флоре и фауне Америки. Сценические, музыкальные и танцевальные мастер классы "расскажут" о культуре народов. Актерские игры, этюды разовьют воображение, память и внимание во время вкусной паузы детям будет предложена вода, соки и печенье. Театральные мастерские по изобразительному искусству дадут представление о театральном и национальном костюме, дети своими руками сделают необходимые атрибуты для мини спектакля, который покажут на открытом уроке в пятницу.

На новой площадке Домика Фанни Белл в саду им. Баумана (метро Красные Ворота, ул. Старая Басманная, дом 15)

Ежедневно, с понедельника по пятницу с 10:00 - 12:30

Стоимость 3000 рублей за неделю занятий.


картинка
01.08.2013 23:48:38,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!