Капоэйра и я!

Я тут в творческом, то есть в физическом поиске....Всё думаю, к какому же вида спорта у меня страсть проснётся?
На йогу ходила, нравилось очень!!!! Руку мою поломанную вытянули, ну и растяжечку и гибкость приобрела, чтоб к старости ноги не тряслись))))
Но моя чудесная йогиня Наташа уехала на Пхукет и как то не могу я пойти в другую школу... вселенная, наверное, не пускает)))))
( про капоэйру )
Тут две чудесных девушки предложили, а я не отказалась, пойти на капоэйру. Типа, прикольно и весело))) А чего не пойти? Колюня опять в Москву уехал, не сидеть же мне в девках! Собралась....
До этого про капоэйру знала то, что там становятся вкруг и танцуют, махая ногами. Шла чисто по приколу! Ну не всерьёз же мне глупостями заниматься?))
Оказалось, что я нифига не знаю про капоэйру, что это совершенно серьёзная борьба, со своими правилами. И демонстрировать эти красивые танцульки могут только очень подготовленные люли. А подготовочка не слабая там должна быть.
Серёжа (я вот не знаю как назвать...учитель? сенсей? потом спрошу) сказал, что до драк нам ещё далеко. Будем развивать гибкость и координацию.
Сначала разминочка, а потом под забойную музычку разучивали основную стойку и шаги и даже махи)))))
Сказать что мне понравилось-не сказать ничего!! Я с писками и восторгами выкатилась с тренировки и пошагала радостно домой и пребывала в эйфории ещё долго.....до утра...
Утром я поняла, не просто поняла, а как то всей Галечкой ощутила, что наверное я погорячилась вчера...и сегодня всё болит так, что я не то чтобы встать с кровати, я пошевелится не могу!!!! Это при том, что я как то занимаюсь спортом периодически!
Я бы поныла и бросила, если честно! НАфиг убиваться, НО!!!! Болело в основном то место, которое я считаю стратегически важным в фигуре, это, пардон, попа))) и ещё те места на бёдрах, которые должны быть стройными и подтянутыми.
Ну и разве смогу я после такого не ходить на тренировку?? Да меня теперь не вытащишь оттуда! Тем более, что пару дней поболело, ровно до сегодняшней тренировки, а сегодня позанималась и хорошо мне))))
Правда, Сергей на 2 недели в Россию уезжает...придётся отложить, ну чтож, попробую сама дома ногами помахать)))
картинка
02.08.2013 20:42:18,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!