Статья дня

Осенний Санкт-Петербург

Хоть сейчас и не осень, а очень даже лето, но настроение у меня уже довольно осеннее. Нет, я не грустный, осень, именно ранняя осень, мое любимое время года – когда еще светит и греет солнце, но уже не жарко, и вечереет раньше – вот это все создает для меня очень уютную атмосферу уюта и спокойствия. Это то время когда я люблю планировать, мечтать, делать выводы и наслаждаться природой.
Зачастую у меня получалось встречать раннюю осень именно в Санкт-Петербурге. Это не дождливое время для северной столицы, и город открывается в совершенно новых красках – осенние деревья и лучи вечернего солнца преображают весь Петербург в нечто сказочное и домашнее.
Так и на эту осень я решил не придумывать ничего нового, а посетить на недельку Санкт-Петербург, отчасти по работе, отчасти отдыха ради. Определенно это то место, где в это время года приятно собираться с мыслями. Я уже даже подыскал себе Отель Санкт-Петербург ближе к историческому центру города. Так что, Питер, жди меня в сентябре…
06.08.2013 16:42:04,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!