Паровозный триптих

Стоимость: 1100 руб. одно место + входной билет в музей -80р./взр., 40р./дет.
Дети до 7 лет - бесплатно без предоставления места в вагоне.
В стоимость входит: поездка на Ретропоезде от Рижского до Павелецкого вокзала (через Малое Кольцо МЖД), входной билет в музей на Павелецком вокзале, сопровождение и рассказ экскурсовода.Стоимость чая в поезде 25 р.

Рекомендуемый возраст для детей — от 11 лет.

Паровозный триптих - это возможность посетить экспозиции сразу двух музеев: Музея истории ж/д техники на Рижском вокзале и Музея Московской железной дороги на Павелецком вокзале и проехать по самым живописным местам Малого кольца МЖД (от ст. Серебряный Бор до ст. Канатчиково).

"Паровозный триптих" начинается:

1) В 10:30 на Рижском вокзале с посещения Музея Истории железнодорожного транспорта, это площадка натурных ж/д.экспонатов под открытым небом. Через час с небольшим Вы отправитесь в увлекательное путешествие по Малому железнодорожному кольцу Москвы с Рижского вокзала, в вагоне Вас ждёт интересный рассказ экскурсовода и чай (платный).

Поезд на паровой тяге проследует с Рижского вокзала на Павелецкий через Малое Кольцо МЖД от станции Серебряный Бор до станции Канатчиково ПО часовой стрелке.В ходе движения дважды будет производиться обгонка паровоза с целью смены направления движения.

В 13.50 прибытие на Павелецкий вокзал, организованный проход с сопровождением в Музей Московской железной дороги, где находится траурный паровоз В.И.Ленина, старинная ж.д.форма, интерактивные элементы, манекены (лица которых напоминают героев из популярных кинофильмов) в ж.д. интерьерах .Экскурсия ведется на протяжении всей программы.
06.08.2013 16:42:55,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!