Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Леонардо ДиКаприо: вертикальный взлет и новая подруга

38-летний актер отдыхает на Ибице: вчера Лео с друзьями, среди которых был и русский миллиардер Владислав Доронин, занимались новомодным водным спортом - флайбордом.
Это изобретение чемпиона Франции по водным лыжам представляет собой доску с трубками, крепящимися шлангом к мотору гидроцикла. Под ногами человека образуется столб воды - задача спортсмена заключается в том, чтобы удержать равновесие. Ну а потом можно летать, нырять и вообще развлекаться, как Лео.
Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо

Накануне же ДиКаприо экстремальному отдыху предпочел спокойное лежание на пляже с новой подругой - 21-летней моделью Victoria’s Secret немкой Тони Гарн:
Тони Гарн

Так как папарацци прячутся далеко в кустах, чтобы сделать фото, посмотрим на юную красавицу поближе:
Тони Гарн

Тони Гарн

Тони Гарн
Журналисты едко шутят, что Лео подбирает подружек прямо из каталога Victoria’s Secret, так как его предыдущие пассии тоже были моделями этой марки белья.
08.08.2013 16:31:35

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!