Культурный отдых на Черном Море.

Бытует мнение, что отдых на Черном Море предусмотрен для двух типов людей – тех, кто не может себе позволить отдых в теплых странах, или тех, кто просто приезжает к морю пить-гулять-лишь-бы-море. С этим я полностью не согласен, и убедился я в этом уже этим летом.
Дело в том, что мне посчастливилось отдохнуть неделю в Алуште, у самого Черного Моря. Вообще Крым для меня всегда был чем-то особенным, еще в детстве я любил листать фотоальбомы с фотографиями крымских пещер, пляжей и так далее. Природа и красоты Крыма манили меня уже с раннего возраста, и представьте мою радость увидеть это все своими глазами.
Я вообще не особо понимаю, как можно в таком месте проводить классический ленивый отдых – ведь здесь столько всего что хочется посетить и посмотреть. Чего стоят одни пещеры, пляжи, а также архитектурные и исторические достопримечательности, такие как дворец Николая Второго, «Ласточкино Гнездо», собор Александра Невского и др.
Домом мне был Отель Алушта, спокойное и солидное место, где качество отдыха соответствовало красоте этих мест. Также очень удобно было то, что сотрудники отеля помогали планировать поездки и экскурсии, помогали с трансфером и транспортом.
14.08.2013 16:10:49,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отдыхали в июнеэтого года с семьей в Анапе. Долго выбирали отель, знакомые из турагенства посоветовали Аст отель. Мы остались довольны размещением, питанием. Часто давали мясо)) До моря тоже совсем недалеко. Приедем еще! Если кому-то будет полезно, вот этот отель, там и фото есть - [ссылка-1] 18.07.2018 09:36:41, Натали94
После открытия Крымского моста, мы с семьей решили исследовать близлежащие курорты. Сами мы из Керчи, поэтому выбор наш пал на Анапу – добраться можно быстро ( с 2х летним сыночком – это огромный плюс). Остановиться решили в АСТ Отеле. Впечатления о гостинице только позитивные - хорошая кухня (очень вкусно, а главное все свежее. мамы поймут), комфортные номера, ухоженная территория. Все чисто и красиво. Нам очень понравилось, малыш с бассейна не вылезал. Обязательно вернемся еще!
П.С. да, кстати, вот ссылочка на отель, можно самим все посмотреть /
27.07.2018 13:42:56, potyomkina
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!