Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

День Самоуправления в творческих мастерских "Цыпленок и Огурец"

Накануне Дня знаний, 30 августа, в творческих мастерских «Цыпленок и Огурец» состоится «День самоуправления». Маленькие гости смогут попробовать себя в разных профессиях и самостоятельно организовать веселый праздник для Цыпленка!

На «Дне самоуправления» дети узнают, что такое, когда «папа уходит на работу», какие бывают профессии, смогут выбрать любимое дело и понять, какую радость может приносить работа, когда человек делает то, что ему по душе! В ходе увлекательных игр и занятий малышам станет понятно, какие знания нужны для того, чтобы впоследствии овладеть выбранной профессией. «День самоуправления» поможет привить детям любовь к труду, ответственность за взятые обязательства, необходимость добиваться цели и ценить деньги как результат вложенных усилий.

Малышам будет предложено попробовать себя в роли бармена, официанта, повара, администратора, воспитателя или директора детского центра, педагога по танцам или творчеству. Задачи будут разные и очень интересные! Бармены будут готовить лимонад и заваривать чай, воспитатель соберет детей на зарядку, прогулку и обед, администратор проведет экскурсию по творческим мастерским и будет принимать продукты к празднику, официант сервировать стол, повар готовить праздничный обед и десерт, директор контролировать весь процесс подготовки к празднику в соответствии с планом и выдавать зарплату, педагог по творчеству проведет мастер-класс, а педагог по танцам - придумает веселый танец и выберет для него музыку! У каждой профессии будет свой куратор, который подскажет, поможет и научит маленьких стажеров всему, что умеет сам.
В конце «Дня самоуправления» детей ждет не только веселый корпоративный праздник, который они организуют сами, но и торжественная выдача трудовых грамот и почетных удостоверений, а также выплата заслуженной зарплаты, которую можно будет потратить тут же, в баре, на мороженое!

Расписание «Дня самоуправления»:

10.30 – 11.00 Встреча гостей. Распределение по профессиям с помощью жеребьевки. Выдача и оформление производственных бейджей.
11.00 – 11.30 Обучение на станциях совместно с кураторами.
11.30 – 12.30 Зарядка. Подготовка танцевального номера для праздника.
12.30 – 13.30 Творческое занятие.
13.30 – 14.00 Прогулка.
14.00 – 15.00 Обед. Приготовление бутербродов и лимонада. (бутерброды с сыром и маслом, лимонад (газированная вода, мята, фрукты и сироп гренадин))
15.00 – 16.00 Подготовка помещения к празднику. Украшение (надуваем шарики, развешиваем гирлянды, рисуем транспарант)
16.00 – 16.30 Полдник. Пьем чай. (приготовление мини-пирожных, заваривание чая)
17.00 – 18.00 Праздник Цыпленка! Подведение итогов, выдача грамот и зарплаты.
Расписание может быть скорректировано, просьба уточнять актуальную информацию у администратора творческих мастерских «Цыпленок и Огурец» по телефону: (812) 458-56-82.


картинка
23.08.2013 18:18:05

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!