Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

British Airways объявляет о старте летней распродажи билетов по всему миру

Стартовала долгожданная летняя распродажа British Airways, в рамках которой авиакомпания предлагает авиабилеты в Африку, Северную и Южную Америку по специальным низким тарифам.

Например, путешественникам, которые сейчас находятся в поиске удачных предложений для перелета в США, авиакомпания предлагает рейсы в Нью-Йорк всего от 6635 руб*, в Лос-Анджелес от 14020 руб*, в Майами от 13130 руб*. Среди специальных предложений также есть такие направления как колоритный Рио-де-Жанейро всего от 19625 руб*, экзотические карибские острова Барбадос, Антигуа и Санта Лючия от 19940 руб*. Авиабилеты по специальным тарифам можно будет приобрести до 26 сентября 2013 года для перелета до 31 марта 2014 года. Возможно, кто-то захочет продлить свое лето, сбежав на пару недель в жаркие страны, а кто-то уже запланирует роскошный отдых на осенние или зимние каникулы – сейчас это можно сделать с наименьшими затратами.

Путешественники могут посмотреть полный список направлений, участвующих в распродаже, и забронировать авиабилет на сайте ba.com. Подробное расписание рейсов British Airways в Лондон и по другим направлениям также доступно на официальном русскоязычном сайте ba.com.

* Все цены указаны без учета налогов и сборов авиакомпании. Указанные цены действительны для приобретения билета по маршруту туда-обратно в экономическом классе с вылетом из Москвы или Санкт-Петербурга. Для билетов с вылетами из других городов России цены могут отличаться. Период продажи до 26 сентября 2013г. Период путешествия до 31 марта 2014г. Количество мест ограничено.
27.08.2013 10:39:32

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!