Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Театр "Снарк" открывает второй сезон

Дорогие друзья, театр Снарк открывает второй сезон, о насыщенности и интенсивности которого можно судить уже сегодня. В наш событийный график входят: участие в фестивалях, проведение лабораторий, открытие театральной студии и, конечно же, старые и новые спектакли.
Официально ОТКРЫТИЕ НОВОГО СЕЗОНА СНАРКА приурочено к 21 сентября, когда во Дворце на Яузе, в 12-00 будет сыграна премьера предыдущего сезона – «Дзынь» - философская пьеса в стихах от французского драматурга Натали Фильон – об удивительной жизни и приключениях капельки воды. Постановка удивительна еще и тем, что это филигранный моноспектакль – в главных и всех остальных ролях Марианна Дырзу.
Об этом и остальных спектаклях актуального театра для детей и их родителей СНАРК можно прочитать на нашей страничке.
А теперь - События:
1. Закрытие театральной смены лагеря ZIL
29 августа в 18-00 театр СНАРК примет участие в итоговом показе театральной смены летнего городского лагеря КЦ ZIL. Работы, представленные на закрытии смены, относятся к современному направлению Сlass Аct (разработка эдинбургского театра Travers) и созданы детьми в соавторстве с профессиональными драматургами и режиссерами. Место проведения – зал-трансформер КЦ ZIL.
2. Организация и участие в фестивале маленьких семейных театров «Карабас»
15 сентября в 12-00 СНАРК показывает спектакль ТИЛИ-ТИЛИ-ТЕСТО в рамках первого фестиваля театральных открытий «Карабас», объединяющем камерные детские театры малой формы. Спектакль пройдет в уютном детском пространстве Домика Фанни Белл (Сад им. Баумана) – соорганизатора фестиваля.
3. Проведение практикума «Открытие театра»
22-29 сентября театр СНАРК принимает участие в организации практикума «Открытие театра», посвященного театру для самых маленьких зрителей от 1 до 4-х лет. Практикум осуществляется совместными усилиями театра Снарк, Центра им. Вс. Мейерхольда, ДК Москвич, журнала Seasons, при поддержке СТД. Итогом практикума станет показ эскизов спектаклей для детей от 1 до 4 лет. Далее спектакли получат возможность доработки и проката в рамках репертуара организаторов (Снарк, ЦИМ, Москвич, Seasons). 29 сентября в 12, 14 и 16,30 состоятся итоговые показы в КЦ Москвич. Вход свободный по предварительной записи. Уточненное расписание и возможность записаться для желающих появится на страничках театра СНАРК, КЦ Москвич и в группе «Открытие театра» в фб с 21 сентября
4. Открытие театральной студии «Незнакомец»
В Октябре театр СНАРК открывает театральную студию "Незнакомец" в КЦ «Москвич». Детям гарантируется суперактуальный театральный контент: сторителлинг, уличный театр, хэппенинги, контемпорари дэнс итд. 21 сентября в ДК «Москвич» состоится День открытых дверей, на котором можно будет узнать все подробности.

5. Участие в фестивале «Гаврош»
22 сентября в 12.00 и 15.00 театр СНАРК выступит на международном фестивале спектаклей для детей «Гаврош» со спектаклем «Дзынь» (в помещении «Театриума на Серпуховке»).
28.08.2013 13:29:56

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!