Фестиваль «Девятый месяц» и компания «Мир детства» приглашают в Царицыно

31 августа 2013 года в Москве, в музее-заповеднике Царицыно, состоится Фестиваль семьи и ребенка «Девятый месяц», организованный коммуникационной группой INSIDERS при поддержке Департамента культуры Правительства Москвы. Гости смогут побывать в цирковом шатре компании «Мир детства».

В последний день лета на территории музея-заповедника целый день будут проходить мероприятия для детей и родителей, а также для тех, кто планирует создание семьи и рождение малыша. Большие и маленькие посетители Фестиваля семьи и ребенка смогут принять участие в различных развлекательных, просветительских программах, посетить лекции, мастер-классы и соревнования, послушать концерт и получить подарки от друзей «Девятого месяца».

В этот день в Царицино гостей встречает и цирковой шатер компании «Мир детства». Малышам от до трех лет будет интересно на пушистой игровой площадке с разными веселыми шуршащими и звенящими игрушками. А дети старше трех лет смогут собирать пазлы, играть в лото или раскрашивать веселые книжки-раскраски.

С 12:00 до 16:00 всех детей и их родителей ждет веселая и увлекательная программа с клоуном, который подготовил цирковое представление, в котором дети смогут сами поучаствовать и выиграть много приятных призов-сюрпризов. Компания «Мир детства» также предоставила призы для дефиле будущих мамочек, которое пройдет на главной сцене Фестиваля.

Во время Фестиваля будет работать торговая площадка «Мир детства» с товарами для новорожденных, детской косметикой и игрушками одноименной торговой марки, включая новую серию развивающих игрушек «Волшебный цирк». А также все желающие смогут ознакомиться и приобрести официальные лицензионные товары «Сочи 2014» для новорожденных.

картинка
30.08.2013 11:05:20,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!