Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

День второй

06.08.2012.Понедельник. Опаздываю на работу. Из метро два выхода, один к аптеке, другой к переходу, что мне нужен. Ладно, в аптеку по быстрому, а потом работать-работать.
О! Тест стоит 52 рубля, у меня еще скидка. Разорение какое, может еще пару дней подождать? Ладно совесть, куплю, но это в последний раз.

Последний пластиковый стаканчик в кулере с водой. В туалете считаю до пяти, слышу как надрывается в кабинете телефон. Ладно, видна одна полоска четко, надеюсь что одна и останется.
Спокойно. Может ошибка? Проявляется вторая. Розовая и страшно толстая. Мир рушится, в глазах темно, руки дрожат.

Дыши глубже, посчитай до 10... попей воды - откуда??? Последний пластиковый стакан в туалете, а рабочую чашку я мыла в 1913 году последний раз. Слезы текут рекой. Успокойся. Ну что ты как маленькая, не конец света.
Яндекс в помощь. Где там делают аборты нынче?
Звоню мужу. Тот почему-то рад и просит никуда не ехать, а прямиком направиться домой. В голове каша. Он хочет поговорить? Господи, ну куда нам третий???
13.08.2012 23:16:06,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!