Первые анализы

09.08.2012. Зачем кровь на ХГЧ сдавать натощак? В очереди сидят уцелевшие и не родившие после вчерашней очереди на прием. А чего это на скрининг без очереди лезут? Уууу, ну и наглые эти беременные!
Днем замечаю, что не прилично начинаю тупить. Забыла как правильно оформляется документ. Я их лет 10 оформляю! Пропускаю буквы на клавиатуре, да я в слепую печатаю лучше секретаря. Это что, пошел необратимый процесс уже? Так быстро??? Не забыть бы дорогу домой.
Анализ из поликлиники готов будет через неделю;) это мне пребывать в неизвестности 7 дней, с ума сойти. Ага, инвитро мне в помощь. Срочный анализ будет готов через 2 часа. Нус посмотрим.

Результат подтвердил мои опасения 2080. Муж скачет сайгаком. Хорошо что я больше не реву. Может он прав и не все так страшно? Это что же получается - я опять буду мамой, в третий раз.
Хихикаю, представляя вытянутые лица родителей. Муж, а муж, давай никому говорить не будем пока живот не вырастит? Глупости говорю? В моем положении это можно:)
14.08.2012 10:15:26,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!