Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Праздник на "отлично"!

У каждого человека свои мечты и своё представление о празднике, предугадать и воплотить который в реальность - главная задача профессионального организатора мероприятий и торжеств.
Особое значение праздники имеют для детей! Помимо веселья, общения с друзьями, для ребёнка праздник несёт гораздо большее значение - он помогает воплотить сказку в реальность, учит верить в чудеса и фантазировать. Именно поэтому любящие родители выбиваются из сил и делают все возможное, чтобы праздник именно их чада запомнился надолго. Конечно, самый главный день для ребенка любого возраста – это его День Рождения! Способов организовать его весело и оригинально множество, но чем старше становится ребенок, тем сложнее придумать что-то особенное, а главное то, что было бы одинаково интересно всем гостям мероприятия.
Сеть верёвочных парков ПандаПарк, не один год работая в индустрии развлечений и подробно изучив всю специфику организации праздников, решила сделать настоящий подарок для родителей и взять на себя все заботы по организации любого семейного торжества. Специалисты ПандаПарка разработали несколько готовых пакетов с оригинальными тематиками для проведения детских праздников на высоте верёвочных маршрутов: с невероятными переправами, адреналином, применением основ веревочного курса и, конечно, с интересными конкурсами, весельем и приятными призами!
В силу того, что верёвочные парки стали набирать популярность совсем недавно, можно с уверенностью сказать, что они заслуживают звание самого необычного места для проведения любого мероприятия. Хочется отметить, что кроме развлекательной функции верёвочный парк решает достаточно серьезные задачи, которые особенно актуальны для детей и подростков. Преодоление маршрутов тренирует силу, ловкость, смекалку, развивает фантазию, вырабатывает лидерские качества, помогает победить страх высоты, а также открывает в каждом новые грани возможного на пути к цели.
Все праздничные пакеты ПандаПарка формируются в зависимости от количества гостей, с учетом их возраста и интересов. Среди предлагаемых вариантов, каждый сможет найти свой, который воплотит праздник его мечты в реальность.
На выбор клиентам предлагаются различные тематики, от взрослых и экстремальных программ, таких как «Взятие высоты», до самых маленьких и забавных, например такой как «Мультяшки». Все программы включают в себя индивидуальное декорирование, увлекательные испытания, эстафеты и конкурсы под руководством опытного ведущего и инструкторов, прохождение разной сложности маршрутов, море подарков и призов, а также работу фотографа, который запечатлеет все эмоции на память.
Какая бы из предложенных программ не была выбрана, вы и ваши гости, обязательно привнесёте в неё что-то свое, и праздник получится не просто интересным и насыщенным, но и оригинальным.
Кроме мероприятия, вы можете организовать посещение для себя, своих друзей или семьи, а можете сделать приятное близким людям, подарив подарочный сертификат и незабываемые эмоции на память коллегам или друзьям!
Более подробная информация на сайте [ссылка-1]

картинка
картинка
02.09.2013 18:02:12,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!