Avon проведет в Москве финал национального конкурса визажистов «Твои координаты красоты»

7 сентября в Москве состоится грандиозный финал национального конкурса визажистов «Твои координаты красоты», организованного Avon при поддержке журнала Glamour. В этот день в Парке Горького 20 самых талантливых молодых визажистов со всей страны поборются за уникальный шанс начать успешную карьеру – пройти обучение в престижной школе визажистов Beauty and Make-up Center. Кроме того, победитель получит возможность сделать макияж самым красивым знаменитостям страны на Премии «Женщина года» от Glamour!
«Твои координаты красоты» – это самая масштабная акция за 20-летнюю историю компании в России: два месяца, 19 городов, более 7 000 километров пути от Красноярска до Санкт-Петербурга. Всего в отборочных турах в регионах показали свой талант 407 молодых визажистов, а поддержать их собралось более 66 000 гостей! Участие в национальном конкурсе в онлайн-формате приняли 278 человек со всей России, разместив фотографии своих оригинальных авторских работ на сайте www.avoncasting.ru. На сегодняшний день уже известны имена 19 финалистов – 18 победителей городских конкурсов и одного лидера народного интернет-голосования.
Теперь настал черед показать себя московским визажистам! 7 сентября с помощью косметики Avon участники из столицы – как профессионалы, так и любители – создадут яркие, эффектные и необычные вечерние образы. Затем выбранный финалист от Москвы и победители из других городов России, а также фаворит онлайн-голосования сойдутся в решающем бьюти-поединке! Участникам предстоит увлекательное испытание – создать образ в тематике «специальный макияж» с помощью декоративной косметики Avon. Лучшего молодого визажиста страны выберет экспертное жюри, в состав которого войдет официальный визажист компании Павел Куликов и главный редактор Glamour Мария Федорова.
Анжела Крецу, генеральный директор Avon, Восточная Европа: «Вот уже 20 лет в России мы работаем ради женщин, а сейчас дарим им не только возможность быть красивыми и дарить красоту окружающим, но и шанс заняться любимым делом. Конкурс “Твои координаты красоты” – это настоящее воплощение нашей миссии, ведь благодаря ему тысячи девушек получили уникальный шанс сделать успешную карьеру в бьюти-индустрии! Мы верим, что благодаря этому конкурсу россиянки убедились, что вместе с Avon можно быть красивой и успешной – всегда и везде!»
Павел Куликов, официальный визажист Avon, член жюри Конкурса «Твои координаты красоты»: «Мне невероятно интересно наблюдать за конкурсом. Я своими глазами увидел, как много в России молодых талантов, которым, к сожалению, сложно пробиться и сделать карьеру. Я сам начинал с азов и знаю, сколько нужно работать, чтобы достичь успеха, попасть в проекты модных домов, глянцевых журналов и крупнейших брендов. Поэтому конкурс “Твои координаты красоты” – знаковое событие для бьюти-мира. Талантливые визажисты из разных городов России, не обладающие отточенными профессиональными навыками, получили шанс проявить себя и сделать колоссальный рывок к звездной карьере. Я с нетерпением жду финала – уверен, что победит самый достойный и талантливый участник!»
Финал конкурса пройдет в День города на самой модной и популярной площадке Москвы, в Парке Горького, и станет главным событием уикенда для молодых и стильных горожан. На площадке пройдет мастер-класс Павла Куликова, работавшего с ведущими звездами шоу-бизнеса, который поделится с гостями секретами эффектного макияжа глаз. Также на мероприятии состоится презентация новой линейки декоративной косметики от Avon, и все желающие смогут сделать макияж у профессиональных визажистов в зоне Красоты.
Гостей праздника ждут зажигательные диджей-сеты, интересные конкурсы с призами от Avon и возможность сделать памятные снимки в фотозоне. Фестиваль завершится торжественным награждением победителя конкурса и выступлением звезд телепроекта «Голос»: Юлии Терещенко и Артема Качаряна.


картинка
04.09.2013 18:18:35,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!