Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

НТВ-ПЛЮС: 90 качественных телеканалов за 29 рублей в месяц

1 октября 2013 года телекомпания НТВ-ПЛЮС запускает новую систему пакетирования каналов для абонентов, проживающих в западной части территории Российской Федерации в зоне вещания спутников Eutelsat 36A/36B (W4/W7). Новое предложение будет построено на тематических пакетах каналов, а размер абонентской платы существенно снижен. Как и прежде, пользователи услуг НТВ-ПЛЮС смогут смотреть самые рейтинговые каналы в высоком качестве, но теперь по значительно более доступным ценам!

Новая система пакетирования позволит абонентам НТВ-ПЛЮС выбирать телеканалы в соответствии с их вкусами и предпочтениями. При этом стоимость подписки будет выгодно отличаться от существующих предложений на рынке платного телевидения России.

Более 200 лучших ретранслируемых российских и зарубежных каналов, а также уникальные телеканалы производства НТВ-ПЛЮС разбиты на несколько тематических пакетов различных ценовых категорий.

Основной пакет для подключения – «Лайт» стоимостью 29 рублей. Пакет состоит из 90 каналов различной жанровой направленности, включая популярные зарубежные каналы («National Geographic», «Viasat Nature», «Discovery» и пр.), каналы производства НТВ-ПЛЮС («НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС», «НТВ-ПЛЮС КИНО ПЛЮС», «КИНОСОЮЗ», «Наше Кино», «Закон ТВ») и каналы в формате высокой четкости (HD Life, Первый HD, Россия HD).

К основному пакету «Лайт» можно подключить любое количество дополнительных жанровых и тематических пакетов: например, «Детский запад» стоимостью всего 39 рублей, в который входят телеканал «Картун Нетворк» (Kids Channel «Cartoon Network»), JimJam («ДжимДжэм»), Tiji («ТиЖи»), Nickelodeon («Никелодеон»), Gulli («Гулли»), Nickelodeon Junior ("Никелодеон Джуниор") и Nickelodeon HD, «Кино» (11 каналов за 49 рублей), «VIP Кино» (23 канала за 199 рублей), «Суперспорт» (20 каналов за 299 рублей), «Познавательный» (23 канала за 79 рублей), «Развлекательный» (11 каналов за 19 рублей) и др.

Оформить подписку по новой системе пакетирования каналов существующие абоненты телекомпании смогут с 10 сентября 2013 года, а получать услуги – с 1 октября 2013 года. Перечень пакетов каналов и их состав опубликован на сайте телекомпании.
06.09.2013 09:52:05

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!