Статья дня

----------------------------

Из посылок. 01.06 - 05.07.



Now Foods, Omega-3, Cardiovascular Support, 200 Softgels.
Рыбий жир в капсулах. Капсулы большие, но глотаются легко.


Doctor's Best, High Absorption CoQ10 with BioPerine USP/JP, 100 mg, 120 Veggie Caps.
Антиоксидант и поддержка сердца Q10. Набрала родителям и себе на пробу. Принимать вместе с Омегой-3. Отзывы будут позже.


Doctor's Best, Ultra Cordyceps, 10 Veggie Caps.
Пробники. Оказывает тонизирующий эффект, поднимают иммунитет. Насчет иммунитета ничего сказать не могу, но у меня он вызвал жуткую тахикардию, не могла всю ночь уснуть после дневного приема 1й капсулы. В общем, мне он не подошел :(.


Doctor's Best, Best Chewable D-Ribose, 1500 mg, 10 Wafers.
А вот это настоящее чудо! Рекомендую. 1 таблетка заряжает энергией на весь день. Для лучшего эффекта можно пить одну утром и одну днем. Потрясающий эффект!! И пульс на месте. Отлично справляется с хронической усталостью, повышает результаты в спорте. Заказала еще в порошке.


Nuun Hydration, Tri-Berry, 12 Tablets.
Одна баночка из моей многочисленной коллекции напитков-электролитов. По вкусу нравятся все. Как-нибудь сфоткаю всю компанию вместе :). Весь ассортимент есть на Виггле, но на хербе цена лучше.


Optimum Nutrition, BCAA Caps, 1000 mg, 400 Capsules.
Branched Chain Amino Acids от известной фирмы. Помогают восстановиться после тренировки. Восполняют запас аминокислот, разрушающихся во время физнагрузки. Эффект есть. Особенно вместе с приемом белкового коктейля. Принимать 2 касулы перед тренировкой и две сразу после ее окончания (при вашем весе 50кг). Если вес большой, можно и побольше.
17.08.2012 00:24:16,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!