Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

В эфир Канала Disney впервые выйдет отечественный мультсериал

Российский Канал Disney с 21 сентября 2013 года начинает показ мультсериала «Новаторы». Это первый мультипликационный сериал независимого отечественного производства в эфире телеканала с момента его запуска в России.

Сюжет «Новаторов» строится вокруг приключений двух школьников, Фила и его младшей сестры Наны, на чердаке дома которых потерпела крушение летающая тарелка инопланетянина по имени Нео. Взявшись чинить тарелку с помощью деталей старого холодильника, ребята и их инопланетный друг нечаянно изобрели машину времени. С тех пор в каждой серии Фил, Нана, Нео и их друг хомячок Теслик путешествуют во времени. При этом ребята постоянно что-то открывают, изобретают и придумывают.

В основе проекта «Новаторы» лежит идея популяризации реальных достижений российской и зарубежной научно-технической мысли, а также новаторского, созидательного подхода к жизни в целом. Каждая серия рассказывает о какой-то реальной идее или конкретном изобретении! Кроме того, мультсериал дает возможность подрастающему поколению в увлекательной форме почерпнуть массу полезной информации из истории и географии нашей планеты, приобщиться к основам науки и техники.

Первый сезон мультсериала «Новаторы» состоит из 19 серий, часть из которых еще не были показаны на телевидении. Их премьера, также как и премьера второго сезона (состоящего из 24 серий), который находится сейчас в производстве, состоится именно на Канале Disney.


картинка
17.09.2013 10:21:38

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!