Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В КУЛЬТУРНОМ ЦЕНТРЕ «МОСКВИЧ», 21 сентября

В эту субботу культурный центр «Москвич» приглашает на День открытых дверей! Бесплатные мастер-классы, лекции, кино — насыщенная программа специально для детей и родителей.

С 12:00 до 17:00 вы сможете познакомиться с новыми творческими студиями «Москвича» и, главное, поучаствовать в открытых уроках. Гостей ждут: уникальная серия обучающих мастер-классов для детей «Уроки труда», школа живописи Дмитрия Цветкова, театральная студия «Незнакомцы», киношкола имени МакГаффина и школа анимации 7BIOZ:

• Школа живописи Дмитрия Цветкова — поможет взрослым и детям, вне зависимости от начального уровня, открыть в себе художника.

Дмитрий Цветков — один из самых известных современных российских художников, автор более 20 персональных выставок, художественный руководитель детских программ на телеканалах «Бибигон» и «Домашний».

• Театральная студия «Незнакомцы» — студия-тренинг, все преподаватели которой — актеры детского театра «Снарк». В программе студии: актерское мастерство, пластическое развитие и основы циркового искусства.

• Спецпроект «Уроки труда» — серия обучающих мастер-классов для детей и подростков, где юные слушатели попробуют себя в роли модельеров, художников, редакторов, дизайнеров и даже создателей собственного бренда под руководством молодых и успешных профессионалов, среди которых:

- Стрит-арт художник Кирилл Стефанцов
- Дизайнер одежды Дина Лубенцова
- Редактор городского интернет-издания The Village Алиса По
и другие.

• Киношкола имени МакГаффина — это курс для «чайников», но с полным погружением в сложный и многоступенчатый кинопроцесс. Ученики самостоятельно пройдут все стадии кинопроизводства: от замысла к сценарию, съемке и монтажу. Занятия проходят для подростков 13-15 лет и взрослых любого возраста.

• Студия анимации 7BIOZ — возможность стать автором собственного анимационного фильма (классического рисованного или «пластилинового») или создать свое хрупкое и ускользающее творение в технике песочной анимации.

Кроме этого продолжают работу танцевальные и фольклорные ансамбли, студия бального танца, хор, студия раннего развития для малышей, всего — более 30 творческих коллективов и объединений для детей и взрослых от 0 до 100 лет.

21 сентября желающие смогут получить подробную информацию «из первых рук» обо всех студиях, программах и лекциях, поучаствовать в мастер-классах, а также записаться на курсы и — только в этот день — получить скидку на абонементы!

В завершении насыщенного дня «Москвич» приглашает всех желающих на бесплатный показ документального фильма «День, когда наступил мир» режиссёра Джереми Гилли, посвященного Международному дню мира, который как раз отмечается в эту субботу.

По всем вопросам звоните по телефону: +7 (499) 178-36-06

картинка
картинка
картинка

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!