Новости Семейного центра "МАНДАРИНКИ"

Приглашаем на открытые занятия:)

10 ОКТЯБРЯ

16:45 - Англ.язык для маленьких ( с 3-х лет)

Обучение английскому языку рассматривается как один из предварительных важных этапов. Правильное произношение, накопление лексического запаса, умение понимать иностранную речь на слух и участвовать в несложной беседе - это очень важно в наше время и лучше это закладывать в детей с самого раннего возраста.

Основной задачей является вовлечение в занятие через действие, рисунок, музыкальное сопровождение с последующим переходом к речи, слову, структуре, фразе, что отражает у ребенка формирование языковой действительности. Ребенок учится распознавать коммуникативные ситуации и употреблять в них речевые структуры. Формируется первичное разделение предметной и языковой деятельности.

11 ОКТЯБРЯ !

16:30 - Музыкальное путешествие ( с 2-х лет) -Пение.

Дети развивают музыкальный слух и голос, учатся петь простые песенки в подходящем диапазоне. Слушание. У детей пробуждается первоначальный интерес и эмоциональная отзывчивость к музыке. Они начинают вслушиваться в музыку, узнавать отдельные произведения, распознавать характер, динамику, темп произведения. Игра на музыкальных инструментах. Дети знакомятся с миром окружающих нас звуков (звуки природы, музыкальные звуки), учатся различать их. Овладевают приемами игры на музыкальных инструментах (ложки, бубны, барабаны, тарелочки, трещотки, колокольчик и др.). Развивают чувство ритма. Учатся играть в оркестре слаженно, вместе. Сочинение и композиция. Отбирают и используют звуки для передачи образов и настроения. Участвуют в звуковом сопровождении стихов, сказок. Музыкально-ритмические движения. Через музыкальные движения дети развивают крупную и мелкую моторику, совершенствуют навык основных движений (бег, ходьба, прыжки и т.д.). Реагируют на начало и окончание звучания музыки. Учатся двигаться под музыку ритмично, в темпе и характере произведения, с предметами и без них. Развивают навык выразительной и эмоциональной передачи игровых и сказочных образов. Формируют навыки ориентировки в пространстве
18:30 - Уроки пения ( с 5-лет)

г. МОСКВА (Парусный пр.7)
10.10.2013 09:52:16,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!