Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Тут на днях меня мысль посетила...

Тут на днях меня мысль посетила...вот у меня сынуля 1,3 года. И все вокруг меня учат: кормить надо по времени, от груди пора отучать, ребенок не должен спать с родителями в кровати.А еще сама время подгоняю: быстрей бы по полз, потом пошел. Скорей бы в садик, а лучше сразу в школу, да еще бы сам туда ходил и возвращался. И вот лежу как то рядом с сыночком ( спит как ангелочек) тут на меня нахлынуло... Пройдет время и сам отучится от груди ( и что то так жалко стало,ведь он такой милый когда рядом), придет время и я сама буду просить: "сынок ляг со мной рядышком, обними, поцелуй". А он скажет: "Мам, ты че, я ж большой" Придет время и не надо будет ни куда провожать и встречать, скажет только "не жди,буду поздно" да еще и не позвонит. Так грустно стало... Надо сейчас ценить эти моменты, даже когда устали и трудно, ведь скоро это пройдет. Уж лучше пусть сейчас сосет титьку сколько влезет, спит со мной рядышком, рисует на обоях, смеется и плачет, разбрасывает вещи, лезет куда нельзя и много много еще чего натворит. Ведь это всего лишь раз в жизни и это скоро пройдет, а потом так этого будет не хватать...
16.10.2013 10:10:29,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!