Детская поликлиника Литфонда примет участие в "Фестивале беременных и младенцев"

Дорогие друзья!

Рады Вам сообщить, что с 24 по 27 октября 2013 года Детская поликлиника Литфонда по традиции примет участие в Фестивале беременных и младенцев.

Фестиваль младенцев и беременных - главное событие страны для будущих мам, молодых родителей и их малышей. Фестиваль включает в себя выставочные экспозиции, конференции и консультации лучших специалистов отрасли, постоянно работающие познавательные и развлекательные площадки, конкурсы, шоу-программу, детский конкурс красоты, забег в ползунках, а также конкурс детской фотографии. Также пройдёт традиционная акция – «Парад колясок Maclaren».

На нашем стенде – В 4212 – Вы сможете получить полную информацию об услугах, которые оказываются в Детской поликлинике Литфонда. Также Вам расскажут о возможности годового обслуживания Вашего ребенка в Детской поликлинике Литфонда и помогут подобрать идеальную программу по диагностике, профилактике и лечению Вашего малыша.

В рамках «Фестиваля беременных и младенцев» посетителей нашего стенда ждут приятные и ценные сюрпризы.

25 октября в 13:30 на главной сцене впервые пройдет конкурс для будущих мам – «В ожидании чуда». В программе конкурса дефиле и викторина для будущих мам. Участницы конкурса должны будут продемонстрировать не только теоретические знания, но и показать практические навыки, необходимые для ухода за новорождённым. Будущим мамам предстоит ответить на вопросы викторины, продемонстрировать жюри умение пеленать и т.п. Кстати, научиться пеленать все желающие смогут также на нашем фестивале, приняв участие в мастер-классе «Учимся пеленать». Всех участников ждут памятные подарки, а победительниц в номинациях «Мисс в ожидании чуда» и «Мисс Литфонд» подарочные сертификаты на медицинское обслуживание малыша!

26 октября в 14^30 в зоне мастер-классов Ваш малыш сможет проявить свои творческие способности в росписи декоративной тарелочки! Всех участников ждут приятные сюрпризы, а автора самой красивой работы - подарочный сертификат на медицинское обслуживание в Детской поликлинике Литфонда!

Также не упустите свой шанс получить другие ценные подарки от Детской поликлиники Литфонда! Принимайте активное участие в уже всем полюбившемся мероприятии фестиваля – «До чего мы хороши!»,которое состоится 27 октября в 12.00.

Приглашаем москвичей и гостей столицы принять участие в празднике, всецело посвященном развитию детей и планированию их будущего с 24 по 27 октября 2013 в КВЦ «Сокольники», павильон № 4. Вход на выставку – свободный. Все подробности на сайте [ссылка-1]

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам: +7(499)152-01-68/69.
картинка
21.10.2013 16:07:07,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!