Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Джейн Остин снова с нами! Мировая премьера - 24 октября!

Представьте, что вы еще не читали Джейн Остин, не смотрели фильмов по ее романам, не переживали за сестер Дэшвуд, не представляли себя Эммой, не мечтали о мистере Дарси, о чае в английских поместьях, о балах, любовных письмах и большой любви. Представьте себе, что вам только предстоит открыть для себя волшебный мир героев Джейн Остин, и каждый роман станет сенсацией, потому что впервые сюжеты Остин лягут в основу книг современных авторов – новых романов, вдохновленных произведениями великой британской писательницы.

В рамках нового проекта шесть современных авторов, первые из которых, — потомственный литератор Джоанна Троллоп (ее предком был известный писатель Викторианской эпохи Энтони Троллоп) и мастер детективного жанра, автор бестселлеров, любимая миллионами читателей Вэл Макдермид, напишут романы по мотивам книг Джейн Остин, взяв за основу сюжетную линию, но переработав ее по-своему и перенеся действие в наши дни, или же наоборот, совсем в другое время… Каждый новый роман проекта – это открытие, подарок читателю и всем поклонникам произведений Джейн Остин.

Каким будет видение автора, как он обыграет сюжет, куда направит судьбы любимых всеми героев, что нового привнесет в их жизнь, не знают даже сотрудники издательства. Ясно только одно – читатель получит роман, написанный замечательным языком, с увлекательным сюжетом и той незабываемой атмосферой уюта и тепла, за которую мы так любим Джейн Остин, ее книги, экранизации романов, и самих героев, которые, кажется, уже перестали быть вымышленными и представляются нам вполне реальными историческими персонажами.

Каждый роман Проекта публикуется одновременно в Великобритании, в России и по всей Европе.
После романа Джоанны Троллоп «Разум и чувства» весной 2014 года последует «Нортингерское аббатство» Вэл Макдермид, а осенью 2014 года – «Гордость и предубеждение» американской писательницы Кертис Ситтенфилд. Имена авторов остальных трех романов пока держатся в секрете.


картинка
22.10.2013 18:27:23

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!