Новая коллекция зимней верхней одежды от O’STIN

O’STIN представляет новую коллекцию комфортных и стильных пуховиков сезона осень-зима 2013-2014.

Коллекция верхней одежды сезона осень-зима отвечает основным принципам одежды O’STIN – комфорт, универсальность, современность и четкие, простые силуэты на каждый день.

Особенность женской линии верхней одежды – качественные и красивые ткани, идеальный крой моделей, сочетание технологий и модных тенденций, комфорта и качества, удобства и стиля.

Тщательно подобранные ткани, продуманный крой и технологии, обеспечивающие качество и комфорт в изделиях - отличительные особенности мужской коллекции верхней одежды O’STIN.

С 22.10. по 04.11 в магазинах O’STIN действует специальное предложение на пуховики и зимние куртки. При покупке моделей их женской, мужской и детской коллекции 50% от стоимости пуховика начисляется на клубную карту.

Все представленные в обзоре вещи, а также всю 100% оригинальную одежду O’STIN можно приобрести только в собственных магазинах O’STIN, которых сегодня уже более 700 - от Восточной Европы до Восточной Азии, а также на официальном сайте компании www.ostin.com.

Даты поставок уточняйте у консультантов.

Основанный в 2003 году, O’STIN сегодня - один из популярных международных брендов женской, мужской и детской одежды в стиле casual.

Мы предлагаем широкую палитру современной и стильной одежды отличного качества по комфортным ценам. Многие люди в разных странах выбирают O’STIN, потому что именно такая одежда делает их жизнь более комфортной в любой обстановке - на работе, на отдыхе, в любых жизненных ситуациях.

За более подробной информацией обращайтесь:

Единая справочная служба O’STIN

тел: 8(495)777-4-999; 8–800-777-4-999

e-mail: support@ostin.com, digital@o-stin.ru www.ostin.com

Скачать фотографии из резила можно по ссылке - [ссылка-1] (1,4 МБ)
картинка
картинка
картинка
25.10.2013 11:54:00,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!