Стартовал второй тур голосования IV кинопремии ужасов «КАПЛЯ»

В начале ноября стартовал второй тур голосования IV Российской международной кинопремии ужасов «КАПЛЯ 2013», где всем поклонникам ужастиков предлагается отдать свой голос в 6 номинациях: «Лучший зарубежный хоррор года», «Лучший отечественный хоррор года», «Лучший психологический триллер», «Лучший комедийный хоррор года», «Лучший фантастический хоррор года» и «Лучший слэшер года».
Кинопремия «КАПЛЯ» молодое явление с большим потенциалом превращения в одно из самых значимых мероприятий в российском киномире. Жанр «фильмов ужасов» многослоен. Первые триллеры появились вместе с кино. Более ста лет граф Дракула и Франкенштейн, оборотни и мумии собирают аншлаги в кинотеатрах. Это специфичный жанр, в котором есть место и трагедии, и комедии, и даже мелодраме.
Появление данной премии актуально для поддержания отечественного кинематографа, обращая внимание активных и талантливых людей на пласт самого массового из искусств. Организаторы «КАПЛИ» не забывают отмечать достижения зарубежных кинематографистов и знакомить российского зрителя с интересными иностранными лентами, не попавшими в мейнстрим проката. Кинопремия активно занимается благотворительностью: в рамках форума пройдет первая в России выставка хоррор-кукол, изготовленных лучшими мастерами многих стран мира. Собранные от продажи кукол средства будут переданы фонду «Линия Жизни».
Официальный сайт для голосования: [ссылка-1]
Официальная группа Вконтакте: [ссылка-2]
Официальная группа Фейсбук: [ссылка-3]
Дополнительная информация СМИ: +7-(916)-625-33-08 (Ирина Полуянова ipoluyanova2008@mail.ru)
картинка
11.11.2013 21:37:39,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!