Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Самый праздничный конкурс "Лучший мой подарок - это..."

Всем привет!!!
Скоро Новый год, а вместе с ним и все праздничные радости - подарки, фейерверки, елка, мандарины, шампанское. Давненько уже всего этого не было, поэтому особо хочется.
У меня возникло желание порадовать вас, читателей моего блога "Дневник успешной мамочки". Поэтому я и решила объявить в нем конкурс. Конкурс подарков!!! Его итоги будут подведены перед Новым годом - 28 декабря 2013.
Сроки приема конкурсных статей: 21.11-21.12.2013 г.
Призовой фонд: 9 000 руб.
Главный приз: 4 000 руб. и еще будет много отличных призов!
Конкурсное задание простое - надо написать статью от 1500 знаков (с пробелами) на тему "Лучший мой подарок - это...". Расскажите какую-нибудь историю, связанную у вас с подарками. Что вы любите дарить? Что дарят вам? Какой подарок стал самым памятным в вашей жизни? Может быть у вас есть какие-то интересные семейные традиции, касающиеся подарков? Наконец, просто продолжите фразу, озвученную в названии "Лучший мой подарок - это......" и порассуждайте, почему вы считаете так, а не иначе.
Приглашаю к участию в конкурсе ВСЕХ желающих. Вы можете стать как участником конкурса и написать статью, так и его информационным спонсором и рассказать миру о нашем замечательном конкурсе.
Со всеми условиями конкурса вы можете познакомиться на сайте "Дневник успешной мамочки".

картинка
20.11.2013 22:53:54

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!