Статья дня

Товары компании «Мир детства» стали «Лучшими помощниками мамы»

Оценить качество детского питания, средств по уходу за малышами и других товаров в шести категориях журнал «Shape-Мама» предложил молодым родителям. В рамках премии «Лучшие помощники мамы» на портале shape.ru развернулось голосование среди читателей. Здесь мамы и папы, а также бабушки и дедушки, в течение месяца выбирали лучшие, по их мнению, товары для детей. Победителем сразу в двух номинациях стала продукция компании «Мир детства».

«Лучшей игрушкой для мелкой моторики» пользователи медиапортала Shape-Мама признали погремушку «Веселая геометрия» компании «Мир детства». Главными достоинствами игрушки участники голосования назвали возможность развития воображения, цветового восприятия и хватательных движений. Развивать тактильные ощущения, формирование которых начинается с первых дней жизни малыша, помогут различные по фактуре детали. Бусинки, которые передвигаются внутри погремушки, привлекают внимание. Приятный и нерезкий звук игрушки развивает слух, а мягкие детали изделия эффективно массируют десны малыша.

В номинации «Косметика» редакция журнала «Shape-Мама» назвала лучшим масло для массажа компании «Мир детства», помогающее смягчить и успокоить кожу ребенка: специалисты отметили гипоаллергенность средства и его приятный успокаивающий расслабляющий фруктовый аромат. Сбалансированная смесь натуральных масел персика и миндаля с маслами-основами обеспечивает нежное скольжение маминых рук. В состав масла входит витамин Е.

«Самые лучшие эксперты по товарам для детей, конечно, сами родители, – уверена директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Ольга Муравьева. – Мы очень гордимся тем, что среди товаров, которые выбрали мамы и папы, есть и наша продукция. В своих категориях мы стали единственной отечественной компанией среди победителей».

Как пишут в обзоре товаров-победителей организаторы Премии, «результаты голосования – это самый объективный гид, в котором представлены лучшие помощники мамы».
22.11.2013 13:26:38,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!