Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Немецкий театр танца Helianthus представляет постановку The Fantastic Shadows

Их выступления с аншлагом идут в Европе. Постановка The Fantastic Shadows немецкого театра танца Helianthus, в одночасье покорившая старый свет, - это оригинальное сочетание высококлассной акробатики, оптических иллюзий, отличного звукового сопровождения и потрясающих видеопроекций.

12, 13, 14 и 15 декабря на сцене концертного зала «Мир» на Цветном бульваре развернется уникальное представление, способное поразить даже самое богатое воображение. Основная идея танцевальной труппы проста: любое явление природы может быть изображено при помощи игры теней, созданных телами танцовщиков и искусной хореографией. Выдающиеся акробаты и художники театра танца Helianthus вдыхают жизнь в тени, ведь воплощение задуманного требует уникального мастерства и совершенства физической формы.

Центральной темой танцевального представления является человечество и его развитие от самых истоков. Перед нами появятся древние люди и фантастические звери, античные философы и герои средневековых сказаний о пиратах и меченосцах, историческое личности и вымышленные персонажи. Сквозь пелену времени зрители ворвутся в современность с ее энергией и ритмами больших городов. Артисты на сцене будут превращаться в самых разных животных, в гигантские машины «Трансформеры», в героев из «Звездных войн» и даже в статую Свободы – пределом является лишь воображение!
Для гастролей в России труппа подготовила несколько новых сюжетов, в том числе номера, посвященные Олимпийским играм в Сочи и всеми любимой сказке «Маша и Медведь».

Преставление театра танца Helianthus не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. Приходите и убедитесь в том, что ничего подобного вы раньше не видели!


картинка
27.11.2013 12:38:05

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!