Статья дня

как выбрать себе стажера

К нам на стажировку пришли две девочки, начальник сказал мне, что я должна буду выбрать одну из них: "тебе с ними работать, ты и выбирай". Трудятся девчонки уже 4 месяц, за копейки. При этом работают обе хорошо, но одна из них откровенно подхалимничает, меня это раздражает, а у второй явно занижена самооценка, по каждому поводу она бежит со мной советоваться, а если что-то не получилось, ругает себя последними словами: я тупая, я дурында. Если выберу первую, то все скажут, что взяла ее за то, что та меня всячески задабривала. Взять вторую, тоже не вариант, инициативы ноль, любая проблема влечет за собой истерику. Что делать ? Других начальник мне не даст, надо выбирать.
27.08.2012 15:23:43,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!