Спектакль для старшеклассников по мегабюджетной цене! (Бродский)

Полный анонс тут [ссылка-1]

Прекрасная возможность очень бюджетно сводить весь класс на спектакль знаменитого театра

«Жизнь есть товар на вынос» (Иосиф Бродский)

КАССА РАБОТАЕТ
с 11.00 до 19.00
ПЕРЕРЫВ
с 14.00 до 15.00
Выходные дни:
суббота – воскресенье
(Главный вход, Зимний сад)

Ряд с 1 по 7 ряд - 200руб. всего билетов 162
Ряд с 8 по 13 ряд – 100руб. всего билетов 138

01 декабря продажа билетов будет производиться перед началом спектакля у Театрального зала. Так же билеты продаются в комнате 5-17

Автор – Иосиф Бродский
«Жизнь есть товар на вынос»
Спектакль - джаз
Спектакль Игоря Пеховича — лауреат Международных фестивалей — Москва (1996), Киев (2002), Киль («THESPIS», 2004). Участник Международных фестивалей — С-Петербург («Монокль» 1997), Рига («Созвездие» 2003).
Продолжительность — 1 час.

Участвуют: Игорь Пехович — актер Московского театра на Таганке,
Вадим Правилов — контрабас.

Из прессы: …Игорь Пехович — воистину «человек-оркестр». Традиционную декламацию он превращает в яркое театральное действо — будто на сцене не один, а десятки актеров, и звучит не монолог, а разговор множества лиц. Причудливый, трагический, с неистовым темпераментом, с идиллическим венком на всклокоченных волосах, завернутый в белую простыню — то ли тога, то ли смирительная рубашка, — он убеждает каждым словом, каждым звуком глубокого, богатого, почти певческого голоса. Пехович не позволяет зрителям соскучиться ни на минуту и вынуждает следить за поэтическим словом, как за напряженным криминальным сюжетом. Но не только и не столько пластикой и режиссерскими находками поражает мастерство Пеховича. Пожалуй, главное достоинство спектакля — открытие как бы нового Бродского. Его сложная философская поэзия становится удивительно понятной. Соединение джазовых импровизаций с поэзией Бродского дает неожиданный эффект, проясняя содержание стихотворений, сообщая им энергию. Именно из ритма возникает образ Времени и образ Поэта — свободного человека, бросающего вызов Времени. Пеховичу аккомпанирует на контрабасе превосходный музыкант Вадим Правилов. Но это даже трудно назвать аккомпанементом — музыка является тканью спектакля, жерновами Времени, перемалывающими человека в труху. Сопротивление этому — и есть жизнь человека, оставшаяся буквами на листе…

Возрастное ограничение 16+
28.11.2013 19:51:02,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Начало 1 декабря в 19.00!!!! 29.11.2013 14:56:17, Свинка
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!