Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Москва из автобусного окна)

Стоимость просчитывается.
Авторская программа Александра Александровича(АА)
Посвящение в москвичи
возраст 7-9 лет
Продолжительность -2 часа
Стоимость- 410р.

Мы начнём на Манежной площади, у памятника Жукову, и пойдём сразу на Красную площадь, смотреть главные памятники страны. А на Васильевском спуске нас уже будет ждать автобус, на котором мы поедем по набережным на Воробьёвы горы. Там ненадолго выйдем на смотровой площадке, полюбоваться сияющей огнями новогодней Москвой, и поедем дальше, мимо Мосфильма, к парку победы, на Поклонную гору, где у памятника войне завершим экскурсию экскурсом в военную историю города.

Прекрасная.. знакомая...
Возраст 10-12 лет
Продолжительность 4 часа
Стоимость-440р
Начнём на Манежной площади, у памятника Жукову, и, заглянув в Александровский сад, пойдём гулять на Красную площадь, и дальше, на Васильевский спуск, где нас уже будет ждать автобус, на котором мы поедем по набережным на Воробьёвы горы. Там выйдем на смотровой площадке, чтобы оглядеть Москвы издалека и с высоты. А затем поедем дальше, мимо Мосфильма, к парку победы, на Поклонную гору, к памятникам войне.
Оттуда мы вернёмся в центр по Кутузовскому проспекту и Новому Арбату, чтобы завершить экскурсию у стен Кремля.

Многогранная...
Возраст от 13 лет и взрослые
Продолжительность- 6 часов
Стоимость- 470р
Начнём на Манежной площади, у памятника Жукову. Сперва заглянем в Александровский сад, потом пойдём гулять на Красную площадь. А за ней, на Васильевском спуске нас уже будет дожидаться автобус, на котором мы поедем, мимо Кремля и по набережным, на Воробьёвы горы. Там со смотровой площадке осмотрим Москву свысока и издалека. И поедем дальше, мимо Мосфильма, к парку победы, на Поклонную гору, к памятникам войне, откуда повернём обратно в центр, и поедем прямо по Кутузовскому проспекту. По пути выйдем у памятника Багратиону, чтобы наглядеться на Москва-сити. Затем двинемся к Арбату, чтобы пройтись по первой и самой известной пешеходной улице города. А оттуда поедем к Кремлю, чтобы закончить экскурсию в Александровском саду, под самыми высокими стенами Кремля.
03.12.2013 03:13:57,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!