Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Московский урбанистический форум - для детей от 3х лет

Детская программа МФЦ в рамках фестиваля 7 декабря на площадке ЗИЛ

11:00 - 16:00
Мастер-класс по изготовлению мыла. Детям предлагается самостоятельно изготовить мыло в новогодней тематике – в форме варежек, снежинок, елочек. Это прекрасный подарок к Новому году себе и близким, и отличное украшение ванной комнаты!

12:00 - 18:00
Мастер-класс по Эбру. Это захватывающее занятие научит Вас и Ваших детей создавать шедевры из красок и воды. Рисование на воде – древнейшая восточная техника живописи. Когда Вы рисуете ЭБРУ на воде, Вы ныряете в мир цвета, красок и эмоций. И рисунки получаются сами собой, вдруг появляются звезды, цветы, птицы и невиданные узоры. Просто доверьтесь кисточке, она сделает все за Вас, и на свет появится ЧУДО! Для детей Эбру является прекрасным инструментом развития воображения, моторики, творческого начала. Для взрослых - это не только знакомство с древнейшим видом искусства и освоение этой необычайно интересной техники, а также один из способов получить огромный позитивный заряд и массу приятных впечатлений на долгое время.

13:00 - 15:00
"Петрушкина сказка" - интерактивный кукольный театр, переплетающийся с завораживающим рисованием на песке и лепкой из соленого теста. Отличная возможность подарить детям массу позитивных эмоций!

Культурный центр ЗИЛ
ул. Восточная, д.4, к.1. ст.м. "Автозаводская"
8 (495) 675-16-36
Сайт: zilcc.ru

Подробная информация о форуме на сайте:
05.12.2013 11:25:46

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!