В гостях у бояр

месторасположение метро Китай город, 5 минут пешком
Палаты бояр Романовых.

В ГОСТЯХ У БОЯРИНА
Продолжительность-1:20-1:30

Интерактивно-театрализованная экскурсия, основанная на русских обычаях и традициях. Детей ждет встреча с боярином и боярыней и гостинец в конце экскурсии.


Обзорная экскурсия ПАЛАТЫ БОЯР РОМАНОВЫХ - ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ ПАМЯТНИК.

Экскурсия знакомит с древнейшим памятником гражданской архитектуры и бытом допетровской Руси, а в подземном археологическом музее – с историей древнейшего района столицы XII-XVI вв.– Зарядья.

Экскурсия для взрослых
ПАЛАТЫ БОЯР РОМАНОВЫХ – ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ ПАМЯТНИК XV- XVII вв.

Знакомит с уникальным памятником гражданского зодчества, интерьерами древних палат, с повседневной жизнью богатого боярства, первым в Москве подземным археологическим музеем.

07.12.2013 02:34:05,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это уже в новом году будет? Очень бы хотелось туда попасть... 08.12.2013 14:20:35, яшма
в новом)) в каникулы) 11.12.2013 15:09:49, Музейка
отзыв от мурында
экскурсия В ГОСТЯХ У БОЯРИНА
Лера,спасибо тебе за палаты бояр Романовых!!! Огромное спасибо, замечательная экскурсия! У нас была чудесная экскурсовод Ирина Юрьевна (на путевке кстати указано имя другого экскурсовода). Она потрясающе держала внимание детей и охраняла группу от всем недовольных смотрительниц.:-)))
Экскурсия очень интересная, доступная и понятная детям. Думаю, что они запомнили очень много. Информация была познавательная и в доступной форме, а основные моменты проговаривались и повторялись вместе с детьми по несколько раз. В конце детям вручили маленькие сувениры.
24.02.2014 00:09:45, Музейка
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!