Мои 100 желаний..

Это задание кому-то уже знакомо, а кто-то услышит о нем впервые. Для того, чтобы определиться с целями, есть замечательное упражнение - Написать 100 желаний.
Зачем? И как это связано с нашим целями?
Во-первых, скоро Новый год, пусть это будет ваше письмо к Деду Морозу. Пусть он знает, что вы хотите, как раз успеет подготовить вам подарок :)
Во-вторых, - это мощный энергетический посыл во Вселенную!
Поэтому находим в своем графике время и начинаем их писать. С первого взгляда, кажется, что 100 желаний - это тьфу... а на самом деле, приходится поломать голову. Вы еще можете удивиться насколько вы разучились мечтать.
Я лично в первый раз сломалась где-то на 32-ом желании.

Тут весь фокус в том, что мы пишем все! И максимально подробно! Найти полчаса, чтобы вас никто не беспокоил, расслабьтесь, отключитесь от суровой действительности:). Вспомните себя в тот момент, когда у вас что-то вдруг получается, исполняется желание, вы получаете долгожданный подарок, случается неожиданное радостное событие. Сколько эмоций и чувств переполняет, сколько счастья внутри, хочется прыгать, танцевать, делиться со всеми своими эмоциями. А теперь в этом прекрасном состоянии берем ручку и карандаш, лист бумаги, и пишем: что мы хотим сейчас, завтра, через месяц, через год?
Пишите, что угодно: от дома на берегу моря до покупки жвачки, от карьеры директора до желания быть полезной, от счастливой многодетной семьи до желания быть любимой... Вспомните, что вы хотели, когда были маленькие, что сидит у вас в душе и хочет реализоваться? Может, наесться мороженного или покататься на качелях, побегать по лужам или отпустить в небо связку воздушных шаров? Пишите все: походы в салоны, кафе, покупки диванов, профессиональные достижения, встречи, праздники. Все, что подарит вам радость, счастье и вдохновение.

Для максимального эффекта придерживайтесь основных правил:
- Желайте четко и ясно!
- Формулируйте ваши желания в утвердительной форме!
- Пишите именно свои желания, а не своих родных.
- Избегайте частицу "НЕ" в формулировках
- Будьте уверены, что всё сбудется!
- В список можно вносить не только материальные вещи. Можно желать научиться быть спокойной, полюбить готовить и пр.

А когда список будет готов, пробегите его глазами:
Что для вас стало открытием в нем?
Каких желаний у вас больше: материальных, личностно-творческих, семейных или социальных(все что относиться к вашему общению вне дома).

Если у кого-то этот список уже есть, то можно перечитать его, вычеркнуть неактуальное и добавить много нового.
Важно держать этот список рядом. Можно использовать в качестве закладки к книге, которую вы читаете или в ежедневнике. Важно, как можно чаще в него заглядывать.
Мы сами часто мешаем исполнению своих желаний тем, что начинаем сомневаться и сами не верим, что желание может исполниться. Мы сами ищем и находим такие обстоятельства, которые, как стена, стоят на пути исполнения наших желаний в жизни.
картинка

Надеюсь, что это, немного творческое задание будет вам интересно:)
Не забываем прорабатывать наши цели, очищать дом, улыбаться, просить мужчин о помощи и говорить комплименты окружающим и ухаживать за собой:)
09.12.2013 11:41:51,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!