Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Стремление к победе с детства!

Через два месяца, 7 февраля 2014 года, состоится открытие Олимпийских зимних игр в Сочи. Готовиться к Олимпийским зимним играм теперь могут даже малыши! Приобретая официальную лицензионную продукцию с талисманами «Сочи 2014» в категории «Товары для новорожденных» родители используют уникальную возможность «прикоснуться» к Играм, внести свой вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 г. в г. Сочи.

В линейке официальной лицензионной продукции для новорожденных представлены детские товары с талисманами «Сочи 2014» – Леопардом, Белым Мишкой, Зайкой, Лучиком и Снежинкой. В серии товаров с символикой «Сочи 2014» есть бутылочки и пустышки, силиконовые контейнеры для прикорма, тарелочки, поильники и слюнявчики, а также коляски-трости.

Бутылочки для кормления новорожденных

Бутылочки для кормления новорожденных с талисманами «Сочи 2014» произведены из полипропилена – термостойкого небьющегося пластика, который не содержит бисфенол А, не вступает в реакцию с молоком и не выделяет вредных веществ при стерилизации. Использовать бутылочки можно с самого рождения малыша. Выпускаются бутылочки разной формы и объемов.

Слюнявчики на завязках

Слюнявчики на завязках будут полезны каждой семье с маленьким ребенком. В дизайне этих удобных приспособлений, облегчающих мамины заботы и освобождающих время для активных игр и спортивных занятий,. Внешняя поверхность слюнявчика изготовлена из комфортной мягкой ткани, а водонепроницаемая подкладка защищает одежду малышей от промокания.

Приспособления для прикорма

Силиконовый контейнер для прикорма предназначен для безопасного кормления малыша и обучения его жеванию кусочков с раннего возраста. Идеально подходит для протертых или нарезанных кусочками вареных овощей, свежих фруктов, ягод и других продуктов. Использование контейнера поможет ребенку научиться жевать, исключая возможность подавиться кусочками пищи. Этот товар с символикой Игр поможет маленькому любителю спорта учиться быть самостоятельным и добиваться результатов.

Пустышки

Классическая форма пустышки разработана с учетом возраста и физиологических особенностей новорожденных. Чтобы пустышка не пачкалась и не терялась, можно прикрепить ее на одежду малыша прищепкой для пустышки из этой же серии. Пустышка с прищепкой на цепочке незаменима для любителей активного образа жизни, когда вся семья отправляется на прогулку или занимается спортом.

Поильники

Поильник с символикой «Сочи 2014» пригодится и дома, и во время семейных прогулок. Изделие имеет съемную герметичную крышку с выдвижным носиком, удобные нескользящие ручки и дно. Поильник помогает малышу учиться пить из чашки. Учить малыша пить самому и готовить к первым победам можно уже с 8 месяцев.

Посуда

В наборы посуды с символикой «Сочи 2014» входят большая тарелочка, ложечка особой круглой формы и вилочка с закругленными для дополнительной безопасности зубчиками. Набор поможет маленькому любителю спорта учиться есть самостоятельно. Тарелочки подходят для горячей и холодной пищи, их можно разогревать в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине. Большую тарелочку, а также глубокую тарелочку, которая закрывается герметичной крышкой с символикой Игр, можно приобрести отдельно.
Коляски

Коляска-трость "Лайт" весит менее 3,5 кг и незаменима для тех, кто ведет здоровый активный образ жизни, много гуляет и путешествует. При этом легкая и удобная коляска выдерживает до 22 кг веса, оснащена двойными "плавающими" колесами, фиксаторами для колес, 3-точечным ремнем безопасности. Капюшон прикроет малыша от осадков и ветра, прогулки с будущим спортсменом можно не отменять даже в плохую погоду!

Все товары снабжены знаками защиты, проверить подлинность продукции можно на сайте sochi2014.com

Официальная лицензионная продукция «Сочи 2014» представлена в детских и универсальных магазинах страны, а также в интернет-магазине www.md-shop.ru
картинка
09.12.2013 13:54:56,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!